Лекция «Волонтер»
Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на мероприятие экскурсовода Русиной Е. В., посвященное развитию движения волонтеров в России.
Посетители узнают когда появился термин «волонтер» и что он первоначально значил, когда в России появляются первые волонтеры и каковы были их функции, как развитию этого течения способствовала власть и каким образом сложилась дальнейшая судьба этого важного социального явления после революции.
Для посещения экскурсии необходимо приобрести Входной билет на территорию (экспозиция «Архитектурное наследие»). Билеты приобретаются в кассе дворца.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.