Интеллектуальный квиз «Шевели извилинами»
Командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. В интеллектуальном квизе примут участие учащиеся школ города.
Игра состоит из четырех раундов: «Разминка», «Где логика», «Киномания» и «Меломан». В каждом раунде будет по несколько этапов. Все участники будут поделены на команды. Ребятам предстоит ответить на вопросы из школьной программы, угадать музыку, отгадать фильмы по различным ассоциациям, проявить свою логику, разгадывая по картинкам слова и поговорки, поучаствовать в конкурсе капитанов, а также многое другое. По итогам квиза компетентное жюри определит победителя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.