«Мудрой осени — счастливые мгновенья»

Событие завершилось

2 октября  15.00 в Сумароковском сельском Доме культуры будет проходить праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей «Мудрой осени — счастливые мгновенья».

       Со словами приветствия и поздравления выступят глава сельского поселения Н.А. Ершов и руководитель ПК колхоза Сумароковский И.А. Бурков. В концерте примут участие вокальные группы  «ДоМиСолька», «Росток», «Лира»; танцевальные группы «Конфетти» и «Ритм». Участники детского драматического коллектива  «Затейник» прочтут  стихи об осени. Участники драматического коллектива  «Глобус» покажут миниатюру «Бабушка на Мальдивах». Добро пожаловать!

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Радуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна