Вечер отдыха кому за 50. «В ритме 80-х»
Основная цель досуговой деятельности для пожилых людей — это улучшение настроения, общение, возможность получить радостные эмоции и удовольствие. Им обязательно нужно это время, чтобы расслабиться, отдохнуть от бешеного ритма современной жизни, избавиться от ощущения стресса и усталости. Кроме того, вечера отдыха помогают ощутить прилив сил, физическое и психологическое удовольствие, познакомиться с интересными людьми, заняться творческой деятельностью. Забота и внимание для пожилых людей очень важны. Именно для того, чтобы им было комфортно и приятно в коллективе, чтобы они не скучали и с радостью проводили время, организуются специальные, интересные для них мероприятия. Это могут быть тематические вечера, познавательно-обучающие занятия, различные лекции. Именно они добавляют красок жизни. Правильно организованный вечер отдыха для пожилых людей дает им возможность приятно и с пользой провести время, проявить свои таланты и просто расслабиться.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.