Небо начинается с земли
В читальном зале отдела обслуживания населения муниципального учреждения культуры «Буденновская межпоселенческая центральная библиотека» для учащихся средних классов будет проведен исторический хронограф «Небо начинается с земли» в рамках празднования 100-летия основания КБ ПАО «Туполев». Собравшимся ребятам расскажут об Андрее Николаевиче Туполеве, под руководством которого было создано более пятидесяти оригинальных летательных аппаратов и около сотни различных модификаций. Его самолеты установили больше ста мировых рекордов дальности, скорости полета и грузоподъемности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Буденновская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.