«А в сердце молодость поет!»
День пожилого человека — праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. 3 октября в Субашском доме культуры пройдет праздничный вечер посвященный международному дню пожилых людей. Всех собравшихся с праздником поздравит глава Верхнесубашского сельского поселения Хуснетдинов А.А. В праздничной программе, будут звучать стихи, песни, представлены танцы. Мероприятие закончится чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.