Посиделки «Мои года — моё богатство»
2 октября 2022 года в Каменском сельском Доме культуры Ленинского сельского поселения Малоархангельского района состоятся посиделки «Мои года — моё богатство», посвящённый Дню пожилого человека. Эта замечательная дата бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять и поздравить наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить… Поздравит односельчан с их праздником глава Ленинского сельского поселения Галина Петровна Журавлёва. Мероприятие пройдёт в форме беседы и праздничного чаепития.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры г. Малоархангельска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.