Игровая программа «Правовой лабиринт»
В рамках месячника правовых знаний для учащихся 7 классов подготовлена игровая программа «Правовой лабиринт». Мероприятие посвящено правам, которыми обладает каждый человек. С учащимися поговорим не только о правах, но и об обязанностях; попробуем разобраться в некоторых ситуациях, которые встречаются в жизни; выскажем свое мнение о том, почему так важно соблюдать права и обязанности человека и гражданина. Мероприятие будет проводится в игровой форме, полученные знания закрепим с помощью викторины.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр досуга городского поселения «Могзонское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.