Концертная программа в Доме интернате
Концертная программа ансамбля современной народной песни «Рябиновый цвет» и танцевального ансамбля «Карамель» «Дорогие друзья, будьте счастливы!» приурочена к праздничным мероприятиям, посвященным Дню пожилого человека и Дню учителя. Наши женщины и мужчины должны быть счастливы, мы им искренне этого пожелаем. Песни будут сопровождаться зажигательными, весёлыми танцами и красивыми танцевальными зарисовками. Программа будет звучать на в Ильинском Доме-интернате и зрителей села Чурьяково, никто не останется без внимания и поддержки, а музыка заставит улыбнуться и хоть на час, но вернёт в молодость!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Покровский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.