Спектакли

Спектакль «Четверо из Коннемары»

Событие завершилось
18+

Ирландская черная комедия по пьесе Мартина Макдонаха. Действие происходит в городке Линейне. Расположен он в Коннемаре, крайне бедном регионе Ирландии.

Семь лет назад Мик потерял свою жену, которая погибла в автокатастрофе. И все семь лет по округе ходят слухи. Люди перешептываются за спиной Мика, ибо думают, что это он убил Уну. И вот наконец настал час, когда правда должна открыться. Ведь каждую осень Мик выкапывает истлевшие останки, а в этом году подошел черед Уны…

Пьеса отлично написана и переведена. Герои говорят так, как говорят простые люди, иногда на грани фола, иногда подначивая друг друга или почти оскорбляя, не выбирая слов. Но именно поэтому возникает эффект присутствия. Как будто зрители случайно заглянули в окошко домика Мика или же ненароком оказались на старом кладбище.

Режиссер-постановщик — Александр Прохоров. Художник-постановщик и ассистент режиссера — Сергей Холкин.

Сведения предоставлены организацией ТОГАУК «Мичуринский драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна