И золото листвы, и мудрость зрелых лет…
Накануне Дня пожилого человека специалисты Городской библиотеки проведут для учащихся Комсомольской средней школы № 2 поэтическое путешествие, посвященное этому празднику. В начале встречи дети узнают об истории праздника, о том, как его отмечают в других странах.
В исполнении ребят прозвучат стихи разных авторов, посвященные осени, возрасту зрелости и мудрости.
В День добра и уважения, в рамках мероприятия пройдет мастер-класс «От ваших внучат». Ребята своими руками сделают открытку - сувенир в подарок бабушкам и дедушкам.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.