Концерт «Ennio Morricone. К 40-летию фильма «Профессионал»
Мультимедийный концерт к 40-летию выхода культового фильма «Профессионал». Великолепный Жан-Поль Бельмондо на экране и шедевры Эннио Морриконе, признанного классика инструментальной музыки, в исполнении Sound Orchestra.
От этой музыки мурашки по телу и слезы наворачиваются на глаза. Композиции из знакомого с детства фильма в живом оркестровом исполнении завораживают, поднимают настроение и дарят полное душевное умиротворение. Харизматичный Бельмондо и шикарное музыкальное сопровождение — вот что делает фильм «Профессионал» культовым, а вечер — идеальным!
Атмосферный концерт памяти легенды. Не пропустите!
Сведения предоставлены организацией ИП Романовский Александр Львович и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.