«Женские имена Республики Татарстан: история и современность»
Региональный информационный проект «Женские имена Республики Татарстан:
история и современность»
Цель Проекта — популяризация информации о женщинах, внёсших существенный вклад
в развитие Республики Татарстан и Российской Федерации в различных сферах
жизни.
Участником Проекта может стать любой желающий, предоставивший информацию о
женщинах Республики Татарстан, внесших значительный вклад в государственное,
экономическое, социальное, научное и культурное развитие России, Республики
Татарстан. Итогом реализации проекта станет издание книги о
выдающихся женщинах Республики Татарстан и пакет материалов, переданный в
Государственный и муниципальные архивы РТ, в образовательные учреждения
Республики Татарстан.
Шумковская сельская библиотека приняла участие в проекте. На сайт предоставила материал о женщинах села Шумково Власовой Е.П, Бикмуллиной Г.В, Зитаровой А.И, Клюевой Г.Ф. Они внесли большой вклад в развитие колхоза и были награждены медалями и орденами за достойный труд.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.