Круглый стол «Праздник мудрости, знаний и труда»
Работники Дома культуры села Фрунзенское проведут круглый стол «Праздник мудрости, знаний и труда», посвященный ко Дню учителя. На мероприятие будут приглашены учителя СОШ Фрунзенская. Мероприятие откроет заведующий Дома культуры Джаватханов Р.И., который поздравит учителей с их профессиональным праздником. Далее перед собравшимися выступит Глава администрации Фрунзенского сельского поселения Яшадов Р.У, который отметит долголетний и плодотворный труд отдельных педагогов, которые ежегодно успешно подготавливают учащихся к ОГ и ЕГЭ. В ходе мероприятия в адрес виновников торжества прозвучат стихи и песни в исполнении участников клубных формирования «Юный чтец», «Жемчуг», «Мир этикета» и «Звук гармони».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.