Праздник «День рождения Дмитрия Веневитинова»
Программа праздника:
14.00 — 15.00. Мастер-класс для детей «Подарок для Плениры». На занятии ребятам прочтут сказку «13 Августа» Дмитрия Веневитинова и научат из бумаги делать веер.
15.00 — 16.00. Театрализованная программа «Простосердечный сын свободы». Программа воспроизведет домашнюю атмосферу гостиной в провинциальной усадьбе XIX века. Будут звучать песни, отрывки из путевого дневника Д.В. Веневитинова, его стихи и литературные комментарии.
16.00 — 17.00 Театрализованная программа «Средь шумного бала». Программа начнется рассказом о бальной культуре, сформировавшейся в России XIX века. А затем в исполнении Юлии Хмылевой на старинном рояле прозвучат полонез, вальс, мазурка и котильон.
17.00 — 18.00 Концертная программа «Джазовые импровизации».
В исполнении Елены Кисловой прозвучат джазовые версии популярных песен Синатры, Армстронга, Пресли, Мадонны, Cardigans и других.
Стоимость билета на одно мероприятие от 160 до 370 руб
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.