Лекции о советском джазе с Николаем «BigNick» Богайчуком
В рамках выставки «Джаз в России: 100 лет» состоятся лекции, объединенные темой «Советский джаз. Избранная дискография». Беседовать будет Николай «BigNick» Богайчук — московский продюсер, издатель, радиоведущий и коллекционер виниловых пластинок.
Посетителей выставки ждут три рассказа об истории советского джаза:
1. «Довоенный джаз: рождение, становление и расцвет»;
2. «Оттепель шестидесятых. Поколение инженеров. Московские джазовые фестивали 65-68 годов»;
3. «Джаз в СССР. Факты. Истории. Фестивали. Культовые альбомы».
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей истории города Ярославля» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.