Посвящение в юные хореографы
Танец — одно из средств эстетического воспитания и воспитания творческого начала в человеке. Как и всякое искусство, танец способен приносить глубокое эстетическое удовлетворение. Человек, который хорошо танцует, испытывает неповторимое ощущение свободы и лёгкости своих движений. Танцевальное искусство богато разными стилями: классический, народный, историко — бытовой, модерн, бальный, восточный, уличный (брейк данс) и мн. др. все это танец.
Мероприятие пройдет в хореографическом классе Муслюмовской детской школы искусств. Обучающиеся хореографического отделения 1 класса пройдут веселые испытания, посвящения юных танцоров в ряды дружного коллектива «Тукай бизәкләре». Первоклассники произнесут клятву танцоров и памятные свидетельства «Юный танцор 2022»
В 2022-2023 учебном году в ряды хореографического отделения зачислены 18 обучающихся. Преподаватели — Нуруллина Ольга Станиславовна, Султанов Булат Рушатович, Яббарова Гульнар Назифовна.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Муслюмовская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.