Поэтическая встреча «Душа в параллельных мирах»
Очередное заседание литературного объединения «Под сенью муз» в городской юношеской библиотеке №3 — это встреча с талантливым поэтом серебряного века Мариной Ивановной Цветаевой, которой в этом году исполняется 130 лет со дня рождения. Разговор о непростой судьбе поэта будет дополнен воспоминаниями современников, собратьев по перу. Каждый из участников встречи поделится своими любимыми строчками поэзии Цветаевой, оставившими глубокий эмоциональный след в сердцах любителей ее творчества.Вниманию пользователей библиотеки в читальном зале будет представлена одноименная книжная выставка
Сведения предоставлены организацией МАУК «Мелеузовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.