Онлайн-мастер-класс «День смайлика»
На сайте Томской областной библиотеки имени А.С. Пушкина состоится прямая трансляция мастер-класса.
Творческая мастерская посвящена Дню смайлика. Юные зрители узнают, когда впервые он появился на свет, и кто был первым художником, изобразившим смешную рожицу. Какой путь прошел смайлик от начала своего возникновения до настоящего времени и для чего он был создан.
Ребята также сделают забавные смайлы для ручек и карандашей. Для поделки понадобятся плотный картон, ножницы, клеевой пистолет, фломастеры и фоамиран желтого цвета.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.