«Огонь ошибок не прощает»
Огонь — друг человека. Этот постоянный спутник человека, может быть не только другом и помощником человека во всех добрых делах, но и беспощадным врагом. Он сметает всё на своём пути, уничтожая лес, жилища, людей и животных. Какой стороной он повернётся к нам, зависит от нас. Девяносто процентов пожаров возникают по вине человека. Причинами возникновения пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил противопожарной безопасности.
Для участников мероприятия подготовлена беседа, посвященная пожарной безопасности. Во время мероприятия присутствующие смогут узнать правила поведения при пожаре, способы и средства пожаротушения, правила оказания первой помощи при ожогах. В заключение мероприятия для курсантов будет предложена викторина по данной теме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» с.п. Березняки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.