Выставка «Тайное и непостижимое»
Книги, представленные на выставке, невозможно читать без учащенного сердцебиения: холодящие душу подробности, ужасные намеки, странные происшествия, когда каждый нерв напряжен.
«Женщина в черном», автор которой Сьюзен Хилл, с классическим готическим сюжетом. Молодой стряпчий приезжает в мрачный замок Ил-Марш, чтобы привести в порядок документы умершей хозяйки дома. И тут начинается: везде ему мерещится дама в черном, которую никто, кроме него, не видит.
В романе «Убыр» Наиля Измайлова читателя встретят страшные дикие твари, ночной лес и такая знакомая реальность российской провинции с ее безлюдными покосившимися домами. Автор играет на глубинных переживаниях и ожиданиях. В повествование довольно естественно вплетены элементы современного быта, а герой вполне симпатичен. Этот мистический роман великолепен и достоин внимания.
Выставка рассчитана на широкий круг читателей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.