Праздничный концерт «Песни моей души»
ДК Цоци-Юрт проведёт концертную программу Песни моей души. Цель: Музыка является неотъемлемым атрибутом человеческой жизни. Благодаря музыке мы можем поднять себе настроение так быстро, как никаким другим способом. Музыка очень важна для всех. И недаром молодые люди, которые только-только познакомились, выявляют, одним из первых вопросов, вопрос о музыкальных пристрастий. Музыка является выражением состояния души. Именно поэтому существует столько музыкальных направлений, среди которых каждый может найти для себя то направление, которое кажется ему наиболее привлекательным и близким по состоянию души. Известным является тот факт, что все великие врачи перед операцией, настраивались на нее, слушая музыку. И действительно, разная музыка воздействует на людей по разному. Так, молодые люди в подростковом периоде, часто тяготеют к тяжелому року. Эта музыка является мрачной и депрессивной, однако она, как ничто другое, отражает состояние ребенка в это время. Ему кажется, что никто его не понимает, не чувствует так, как он. И в подобной музыке он находит отдушину.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.