«Праздник мудрости, внимания и любви»
В преддверии Дня пожилых в библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер, в который будут приглашены представители старшего поколения села и ветераны. Библиотекарь расскажет об истории «Дня пожилых людей», поздравит присутствующих с праздником, пожелает гостям здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких. Пожилые люди услышат много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получат возможность приятного общения. Они активно поучаствуют в интересных конкурсах, играх и викторинах, вспомнят пословицы и поговорки, с удовольствием споют песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.