«Мир чудесных книг»
23 сентября в библиотеке пройдет библиотечный урок «Мир чудесных книг». Есть одно чудо света, не менее удивительное. Это — книга. Она лежит под рукой, и как настоящий друг готово в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать. Библиотекарь расскажет ребятам о том, что книга предназначена для того, чтобы передавать знания, накопленный опыт, ценную информацию, образное представление о мире. Что для человека книга является важнейшим средством образования и воспитания. Благодаря книге мы можем переноситься в разные времена и эпохи, во все концы земного шара, чтобы наблюдать, изучать, понимать себе подобных, всё живое и неживое, постигать истину, овладевать знаниями. В ходе мероприятия ребята познакомятся с книгами с книжной выставки «Есть чудо на Земле с названием дивным Книга».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.