Игра-путешествие «Волшебные сказки Кореи»
21 сентября в 14.00 в Центральной библиотеке состоится третий этап фестиваля детской книги и творчества ИНТЕРКИНДЕР — литературное путешествие по Южной Корее.
Мы приготовили для Вас уникальную и интересную программу: игру-путешествие "Волшебные сказки Кореи", викторину "Южная Корея", мастер-классы и многое другое.
Все участники погрузятся в колоритную атмосферу Южной Кореи, через интерактивы узнают о культуре и быте этой страны.
Ждем вас по адресу: ул. Максима Горького, 122/1, телефон: 8 (345-51) 6-09-30
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.