Час творчества «В мире прекрасного»

Событие завершилось

Культработники проведут увлекательное занятие, на котором каждый участник познакомиться с различной техникой рукоделия.

В рукоделии используются разные техники, такие как лоскутное шитье, вязание спицами и крючком, декоративная обработка кожи, плетение из кожи и кожзаменителя. В работе с текстилем, нитками и кожей применяется много различных технологий. Обо всем этом участникам встречи расскажет мастер Светлана Синякова.

Все участники встречи получат уникальную возможность самостоятельно изготовить тот или иной понравившийся им предмет.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна