«Воспитательные традиции народов Ставрополья»
С региональными культурными традициями народов Ставрополья ознакомят школьников в ст. Зольской. Специалисты Зольской сельской библиотеки-филиала №8 проведут информ-беседу «Воспитательные традиции народов Ставрополья». Участники узнают, что живем в красивом, большом и многонациональном крае. Узнают, что веками складывались взаимоотношения между народами и проходило сближение культур и обрядов. О том, что все народы Ставрополья объединяет обычай гостеприимства и уважения к гостю. А культура и традиции каждого народа разнообразны. Познакомятся с фольклором народов Ставрополья. И потренируются в знании народных пословиц и поговорок в «Калейдоскопе Ставрополья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС КГО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.