Книжная выставка «День среднего профессионального образования»
На выставке представлены книги по двум разделам. Первый — теория и история профессионального образования. Это учебные пособия В. Торосяна «История образования и педагогической мысли», В. Максимова «Системно-ролевая теория формирования личности педагога», В. Кукушина «Введение в педагогическую деятельность» и другие. Особое внимание можно обратить на книгу Г. Кругликова «Настольная книга мастера профессионального обучения». Учебное пособие содержит материалы, установленные государственными образовательными стандартами. Приводятся сведения по истории развития отечественной системы профессионального обучения, рассматриваются современные подходы к подготовке высококвалифицированных рабочих, раскрываются дидактические принципы, методы и средства производственного обучения. Второй раздел посвящен специальному образованию. Здесь можно найти книги по многим рабочим профессиям, в которых нуждается современный рынок труда.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС ЭМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.