Книжная выставка «Писатель и время»
В филиале № 22 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного оформят книжную выставку, посвященную творчеству известного чеченского писателя, поэта, врача, члена Союзов писателей Чечено-Ингушетии и СССР М.А. Сулаева. На выставку будут приглашены учащиеся СОШ № 54. На выставке будут представлены книги и портреты Магомеда Сулаева: «Иду на зов», «Чинар на скале», «Орлиной тропой» и другие. Сотрудник библиотеки познакомит читателей с жизнью и богатым творческим наследием писателя. Расскажет о его первых пробных стихах и о первом крупном произведении — поэма «Солнце победит», посвященное подвигу Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова. Также на встрече прозвучат известные стихи писателя «Человечность», «Чистые цветы», «Мысль» и другие.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.