Путешествие по страницам книг
Книги- это самое важное. что приносит радость и, главное, ум. Самое главное- книга нам открывает, прежде всего, самих себя. Сегодня компьютер широко вошел в нашу повседневную жизнь. Дети мало читают, мало общаются друг с другом. А ведь вокруг нас тысячи книг. и все они учат доброте и любви. читая книги, мы находим свои черты, иногда даже свои поступки.Чтение — это труд, творчество, самовоспитание своих духовных сил и воли. С ребятами отправимся в путешествие по дорогам любимых книг. Но надо вспомнить пословицы, лекарст. растения и т. д. чтоб нам было интересно провести время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.