Public Talks
15 сентября 12:00 ч. в здании ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики имени А.А. Айдамирова» состоится Public Talks «Всероссийский Фестиваль национальных театров «Федерация» в контексте влияния на развитие национальных театров России».
В связи с высоким общественно-политическим значением и художественным уровнем Фестиваль «Федерация» является Фестивалем федерального значения, получившим поддержку Президента России В.В. Путина, который своим распоряжением объявил его традиционным.
Организаторами Фестиваля являются Министерство культуры РФ, Союз театральных деятелей РФ и Правительство Чеченской Республики.
Сведения предоставлены организацией ГАУ «Чеченский государственный драматический театр им. Ханпаши Нурадилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.