Экскурсия «Почетный Профессор»

Событие завершилось

В зале Музее состоится экскурсия для школьников Курчалоевского района. В ходе, которой сотрудник музея расскажет о государственных наградах и званиях, которых был удостоен Ахмат-Хаджи. Школьники смогут узнать историю человека, который является признанным Лидером чеченского народа.

Особое место в экспозиции занимает Диплом «Современного Гуманитарного Университета» Решением ученого совета Кадыров Ахмат-Хаджи Абдулхамидович удостоен звания Почетного Профессора. А также представят комплект академической одежды мантию и шапочку конфедератка с зеленой кисточкой.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна