Праздник урожая
В один из таких задумчивых сентябрьских дней, в Сельском доме культуры с. Чургулды по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.
Праздник начнется с выступления учащихся начальных классов. Ребята споют весёлые песни, прочитают стихи, будут разгадывать загадки об овощах и фруктах, а веселые конкурсы пройдут под аплодисменты зрителей. Непосредственные, старательные, ответственные артисты создадут прекрасное настроение у зрителей.
После представления все соберёмся у праздничного стола.
Ребята с помощью классного руководителя и родителей украсят столы красивыми осенними композициями из листьев, овощей, фруктов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.