Познавательная беседа «День грамотности».
К Международному Дню распространению грамотности в АЦГБ проведём познавательную беседу на тему: «День грамотности».
8 сентября весь мир отмечает Международный день грамотности. Этот праздник был учрежден ЮНЕСКО по рекомендации Всемирного конгресса министров просвпо вопросам ликвидации неграмотности, открытие которого состоялось в Тегеране 8 сентября 1965 года.
Присутствующих познакомим с праздником «Днем грамотности»;
будем способствовать развитию устной речи детей, умению четко отвечать на поставленные вопросы;
–способствовать формированию потребности и стремления к знаниям.
–развивать любознательность и интерес к процессам и явлениям мирового масштаба.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.