Информационный стенд «Недаром помнит вся Россия…»

Событие завершилось
16+

К 210-летию Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией на абонементе оформлен информационный стенд.

Читатели не только смогли познакомиться с ходом и составом участников сражения при Бородино, узнать о силах обеих сторон, потерях и его итогах, рассмотрев иллюстрацию, выполненную инфографикой, но и выбрать для себя книги из фонда библиотеки, рассказывающие об этом событии в русской истории.

Пользователям предложена как справочная, биографическая, так и научно-популярная, художественная литература, в том числе книги, рассказывающие о вятчанах, принимавших участие в Бородинском сражении.

Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна