Выставка «Остановленный миг»
Кажется, что нет ничего проще, чем фотографировать. Сейчас каждый «сам себе фотограф». Любой, кто способен удержать в руке мобильный телефон — пейзажист, портретистами же становятся в момент покупки палки для селфи.
Мастерство фотографа заключается не в том, чтобы красиво сфотографировать и без того красивое, а в том, чтобы показать то прекрасное, что другие не заметили, пройдя мимо.
Автор работ Алексей Некрасов. Он родился в селе Объячево Прилузского района Коми АССР в 1987 году, по образованию учитель иностранных языков с дополнительной специальностью — переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Интересуется всем, что связано с творчеством.
Фотовыставка «Остановленный миг» — это яркие, живые, красочные, наполненные любовью ко всему живому фотографии.
Сведения предоставлены организацией Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.