«Терроризм в современном мире»
В Карабухинской сельской библиотеке состоится беседа, посвященная печальной дате — 18-летию со дня захвата террористами средней школы номер №1 города Беслана Республики Северная Осетия.
Библиотекарь Горбачева О.Е. расскажет о том, что нападение на школу произошло утром, в ходе торжественной линейки в честь начала учебного года. В этот торжественный день никто не думал о плохом. Дети, родители и учителя с радостью встречались и радовались началу нового учебного года.
В результате теракта погибли 186 детей и 148 взрослых. Страшная трагедия в г. Беслане стала новой точкой отсчета в 1000-летней истории России, которая не слыхала подобного.
Беседа закончится призывом: «Никто не должен забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось!».
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинская центральная библиотека» муниципального образования - Путятинский МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.