Театрализованное представление «Школьные дела»

Событие завершилось
6+

Закончилось лето, и наступило 1 сентября — День знаний! Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Радищевский сельский Дом культуры приглашает всех школьников на сказочное мероприятие, посвященное этому дню знаний. Вас всех ждут интересные истории, игры, конкурсы и представление о том, как капризная Принцесса не хотела идти в школу, но Учителю и придворному Шуту, при помощи ребят удалось ее уговорить. Также вас ждут выступления детских коллективов Дома культуры и море улыбок, радости и положительных эмоций.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Новоузенского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна