Игровая программа «Я вежливый пешеход»

Событие завершилось

аждый школьник должен знать, где и как надо переходить улицу, чтобы не попасть под колеса автомобиля, автобуса, мотоцикла и т. д. Надо твердо помнить, когда можно переходить улицу и когда надо подождать. Дети часто забывают о том, что проезжая часть улицы предназначена для транспорта, и устраивают на ней игры. Некоторые школьники неправильно пользуются транспортными средствами. В интересах самого школьника нужно знать, как вести себя на улице.
Невыполнение правил дорожного движения часто приводит к нарушению нормального движения транспорта, опозданию пассажиров на работу, учебу. Задерживается доставка грузов, топлива на фабрики и заводы. 

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Надеждинский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна