Час памяти «Эхо бесланской печали»
Специалисты Южанского, Криничанского, Купянского и Дубравского сельских домов культуры, а также Районного культурно-досугового центра детей и молодежи приглашают всех желающих принять участие в программе, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ведущие мероприятия расскажут собравшимся о страшных событиях, которые произошли 1 сентября 2004 года в г. Беслане. Это название города в Республике Северная Осетия Российской Федерации, в котором произошла страшная трагедия, унесшая жизни сотен детей и взрослых. Три дня маленький городок, о котором сегодня знает весь мир, напоминал большую пороховую бочку. Эти дни все жители города проводили на улице, в страхе за своих близких. Беслан стал черным от горя.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.