«Беслан — трагедия, которую никто не забудет»
С первого по пятое сентября 2022 год в АУ ДО «Детской Школе искусств №17» с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, а также уважения к Отечеству, пройдут уроки посвященные теме «Терроризм: эхо Беслана»
— «Терроризм глазами детей» — тема для рисунков воспитанников «ДШИ №17» отделения Изобразительного искусства.
— Воспитанники вокального и хореографического отделения, примут участие в торжественно-траурных мероприятиях, посвященных памяти погибших детей в Беслане.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «ДШИ № 17» МО «Икрянинский Муниципальный район Астраханской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.