Час памяти«Мы за будущее без террора»
В Красногоровской библиотеке пройдет час памяти «Мы за будущее без террора», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В ходе мероприятия ведущие О. Чередникова и О. Котельникова расскажут о том, что такое терроризм, какие разрушительные последствия он имеет. Большое внимание будет уделено трагедии Беслана, память погибших 1–3 сентября 2004 года будет почтена минутой молчания.
Вниманию собравшихся будет представлен видеоролик «У терроризма нет будущего», все получат листовки — инструктажи по антитеррористической безопасности.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.