Час памяти «Беслан: мы не вправе забыть»
Специалист Сероглазинской сельской библиотеки расскажет о страшных событиях, произошедших в городе Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. Объяснит детям основные правила поведения в ситуации с захватом заложников. На мероприятии будет рассказано о страшных событиях, произошедших в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, объяснит присутствующим основные правила поведения в ситуации с захватом заложников. Ребятам будет продемонстрированы электронные презентации: «Поколение против террора» и «Мир без войны».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.