Лекция-диспут «Терроризм: паутина зла!»
2 сентября в 12 часов в детской библиотеке для ребят средних и старших классов пройдёт лекция-диспут «Терроризм: паутина зла!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Ребятам расскажут о том, что такое терроризм, кто такие террористы, познакомят с правилами поведения при террористической угрозе. В дань памяти и уважения будет объявлена минута молчания, все присутствующие в зале почтят жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. После лекции, ребята смогут обсудить интересующие их вопросы, связанные с данной темой и высказать свою точку зрения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.