Статья «Планы на новый сезон»
Что ждать зрителям от нового сезона? Расскажет директор театра.
Театр всегда старается удивлять зрителя премьерными спектаклями, неординарными решениями в их постановке и фишками, которые раньше никогда не использовали. После небольшого отдыха планируем вернуться полными сил, с новыми креативными идеями для успешной работы и реализации творческих проектов.
До Нового года запланировано 4 премьеры: «Масторава», «Алые паруса», «Менелень нюрям / Качели с небес» и «Роштувань икеле чокшне / Ночь перед Рождеством».
Продолжение статьи вы можете прочитать, перейдя по ссылке: https://vk.com/@mordteatr-o-planah-na-89-i-teatralnyi-sezon
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовский государственный национальный драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.