« В самом центре России — мой Татарстан, моя Казань»
Ко дню Республики Татарстан в Селенгушской сельской библиотеке будет организована книжная выставка «В самом центре России — мой Татарстан, моя Казань!». Вниманию читателей будут представлены книги и материалы периодических изданий об истории и развитии нашей многонациональной республики, её традициях и достижениях, о судьбах выдающихся людей, обогативших культуру и искусство нашего края своим талантом и добрыми делами, о памятниках культуры и достопримечательностях. Выставка предназначена для широкого круга читателей, направлена на развитие любви к родному краю, к его истории и культуре, формированию чувства взаимоуважения и толерантности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.