«Что такое хорошо, что такое плохо»
Тема: «Что такое хорошо и что такое плохо?»
Цель: формировать представления учащихся о доброте, как достоинстве человека.
Задачи:
- формировать в сознании детей понятие «доброта»;
- раскрыть нравственное содержание добра;
- развивать адекватную оценочную деятельность, направленную на
анализ собственного поведения и поступков окружающих людей;
- способствовать развитию у воспитанников мотивации к совершению
добрых поступков;
- развивать чувство взаимопомощи, внимательности и уважения к людям, гуманного отношения к природе;
- воспитывать взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.