Беседа–сигнал «В какие бить колокола?»
К числу опасностей, подстерегающих молодёжь, относятся тоталитарные секты. В рамках этой актуальной темы библиотека организует и проведёт беседу — сигнал «В какие бить колокола?» для детей и молодёжи. Основное внимание будет уделено предпосылкам, которые могут сделать молодого человека жертвой тоталитарных сект. Присутствующие узнают методы вовлечения в секты и закрепление пребывания в них. Библиотекарь познакомит ребят с понятием «секта», «культ» и разберёт с ними классификацию сект: по времени, по направлению, по опасности, укажет их признаки. Эта полезная информация поможет молодым не попасться на крючок шарлатанов.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.