Квест–игра «Ничего на свете лучше нету»
Под мажорную музыку ведущий откроет мероприятие приветствуя всю молодежь села, которая соберется в танцевальном зале, немного подвигаясь под позитивную мелодию все разделятся на две команды под названиями «Супермозг» и «Без двоек». После чего им предстоит пройти через препятствия, которые встретятся на пути. Команда, которая быстрей пройдет по станциям, полит ключ от сундука, в нем будет находится волшебное слово и это самое светлое и доброе в жизни каждого человека– «Улыбка».
Кульминацией программы станет совместное фото на память.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.