Концерт «Сердце ястреба»

Событие завершилось
12+

Новая программа группы Мельница.

«В новой программе из песков Леванта артисты направляются на Север, где ждут не только хорошо знакомые слушателю голубые травы, неперелетные птицы и поезда в никогда, но и совершенно новые локации и новый лирический герой», — рассказывает Хелависа.

А это значит, что в концертной программе найдется место для новых и старых — и при этом одинаково любимых слушателями и музыкантами — песен из широкомасштабной мельничной дискографии. А еще, конечно, будут новые видео-иллюстрации, которые позволят взглянуть на треклист с неожиданной стороны.


Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры имени А. М. Добрынина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна